Югорские спортсмены продолжают успешное выступление на Спартакиаде в Сочи

XII летняя (взрослая и детская) Спартакиада ПАО "Газпром" в Сочи

Югорские спортсмены демонстрируют отличную физическую подготовку

На спортивных площадках Олимпийского Сочи продолжается борьба за главные награды XII летней (взрослой и детской) Спартакиады ПАО «Газпром». Спортсмены ООО «Газпром трансгаз Югорск» демонстрируют отличную физическую подготовку и моральную выдержку, занимая первые и призовые места по видам спорта корпоративных состязаний.

Награждение победителей легкоатлетической эстафеты — мужской команды ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Женская и мужская сборные югорской команды завоевали золотые награды в легкоатлетической эстафете 800х400х200х100 метров.

Награждение победительниц легкоатлетической эстафеты — женской команды ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Стали известны имена лучших шахматистов взрослой Спартакиады. В личном зачете второе место заняли югорчане Елена Томилова и Сергей Маценко, бронза у Дмитрия Кряквина.

Кубок победителей в соревнованиях по шахматам

В командном зачете в соревнованиях по шахматам взрослая сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск» одержала победу.

Мужская сборная по волейболу ООО «Газпром трансгаз Югорск» завоевала первое место в своей подгруппе

Первое место в своей подгруппе завоевала мужская сборная по волейболу.

В гиревом спорте по сумме двоеборья (толчок и рывок) югорчане стали вторыми

В гиревом спорте по сумме двоеборья (толчок и рывок) югорчане стали вторыми среди 25 команд-участниц. В личных состязаниях в весе до 80 кг Юрий Урывский стал лидером по сумме двоеборья с результатом 215,5 очков. В весовой категории до 90 кг и свыше 90 кг третье место завоевал Артем Прячкин. Сумма его очков в двоеборье составила 198.

100 спортсменов-гиревиков состязались в четырех весовых категориях

Лучший результат среди детских команд продемонстрировала юношеская сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск» по мини-футболу.

Футбольные турниры состоялись на поле многофункциональной арены «Ледяной куб»

Юные футболисты занимают первое место в турнирной таблице.

Первое место — у юных футболистов «Газпром трансгаз Югорска»

В легкоатлетическом четырехборье югорчане Алексей Пирогов (юноши, старшая группа) и Василий Попов (юноши, младшая группа) стали бронзовыми призерами Спартакиады.

Сдача норм ГТО: прыжок в длину с места

В рамках корпоративных состязаний ПАО «Газпром» впервые проводились соревнования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На церемонии награждения

Сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск» по итогам командных результатов стала бронзовым призером.

Сдача норм ГТО: подтягивание из виса на высокой перекладине