В «Газпром трансгаз Югорске» завершился корпоративный турнир по хоккею с шайбой

12–15 мая в г. Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) прошел III турнир по хоккею с шайбой на Кубок генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» среди работников филиалов Общества.
Самой зрелищной стала игра за первое место между командами Надымского региона и Югорского УМТСиК

В соревнованиях приняли участие сборные Югорского управления материально-технического снабжения (ЮУМТСиК), Югорского управления технологического транспорта и специальной техники (ЮУТТиСТ), администрации Общества, а также команды Надымского (ЯНАО), Белоярского (ХМАО-Югра) и Свердловского (Свердловская область) регионов.
Участники III турнира по хоккею с шайбой

Обладателями Кубка стали хоккеисты Надымского региона, серебро у спортсменов Югорского УМТСиК, обладателями бронзовых медалей стала команда Белоярского региона.
Победители турнира — команда Надымского региона с Петром Созоновым (в центре)

Лучшими игроками турнира признаны Александр Козлов (сборная администрации), Артем Кольцов (сборная Свердловского региона), Максим Козлов (сборная Белоярского региона), Василий Потянихин (сборная Надымского региона) и Алексей Гаврюков (сборная Югорского УМТСиК).

Вручая кубок победителям, Петр Созонов, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» отметил: «Традиционный турнир по хоккею с шайбой среди работников филиалов Общества — это не только возможность определить лучшие команды, не только шанс заявить о своем спортивном таланте, а, в первую очередь, замечательный праздник, дающий возможность почувствовать себя частью большого и дружного коллектива сборной команды „Газпром трансгаз Югорска“. Поэтому победитель на соревнованиях есть, а вот проигравших — нет, тем более, что все участники получили заряд отличного настроения».

Справка

Первый турнир по хоккею с шайбой на кубок генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» состоялся в 2014 году в г. Югорске по инициативе генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петра Созонова.

Соревнования проходят по круговой системе. За победу в основное время команде зачитывается три очка. В случае ничейного результата в основное время назначается серия штрафных бросков (по три броска), за победу в которых команда получает два очка, а проигравшая команда 1 очко. Победитель определяется по наибольшему количеству очков.

Обладателем кубка в 2014 и 2015 гг стала сборная Югорского управления материально-технического снабжения.