Разыграны все медали зимней Спартакиады ПАО «Газпром»

Сегодня, 4 марта, в Екатеринбурге завершились финальные игры по видам спорта в рамках XII зимней Спартакиады ПАО «Газпром». Разыграны 138 медалей среди 25 взрослых и 11 детских команд из 27 дочерних обществ и организаций Группы Газпром.
Спортсмены ООО «Газпром трансгаз Югорск» подошли к финалу зимних корпоративных стартов со следующими результатами: взрослая команда заняла вторые места по пулевой стрельбе и настольному теннису,
лыжники стали обладателями бронзовых медалей, а лыжницы — на четвертом месте.
Югорчане заняли шестые строчки итоговой турнирной таблицы в мини-футболе и баскетболе.
Детская команда стала обладателями золотых медалей (девушки) и серебряных медалей (юноши) по лыжным гонкам.
XII зимняя Спартакиада ПАО «Газпром»

Лыжные гонки, эстафета

Юные футболисты не смогли обыграть хозяев состязаний — сборную ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», заняв в итоге второе место.

Состязания по мини-футболу

В настольном теннисе детская сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск» на четвертой позиции, в соревнованиях по волейболу девочки заняли пятое, а юноши — 10 итоговые места.

Церемония закрытия XII зимней Спартакиады ПАО «Газпром», на которой объявят победителей корпоративных состязаний в общекомандном зачете, состоится сегодня в 19 часов местного времени, во Дворце игровых видов спорта «Уралочка».