Пловцы «Газпром трансгаз Югорска» стали лучшими в корпоративных соревнованиях ПАО «Газпром»

XII летняя (взрослая и детская) Спартакиада ПАО «Газпром» в Сочи

Соревнования по плаванию проходят в бассейне «Гранд Отель Поляна»

9 — 10 сентября в Сочи, в бассейне «Гранд Отель Поляна» состоялись соревнования по плаванию среди мужских и женских взрослых команд XII летней (взрослой и детской) Спартакиады ПАО «Газпром».

Женская сборная по плаванию «Газпром трансгаз Югорска» завоевала золотые награды в эстафете и командном зачете

Спортсмены Общества «Газпром трансгаз Югорск» стали обладателями золотых наград корпоративного первенства в эстафетном плавании.

Победительницы соревнований по плаванию — команда ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Югорчанки быстрее всех преодолели дистанцию 4 х 50 метров вольным стилем, став лучшими и в эстафете, и в командном зачете.

Женщины преодолевали дистанцию 4 х 50 метров вольным стилем

Мужчины состязались на дистанции 4 х 100 метров вольным стилем.

Мужчины состязались на дистанции 4 х 100 метров вольным стилем

Они завоевали первое место в эстафете.

В командном зачете мужчины заняли второе место

В командном первенстве мужская сборная «Газпром трансгаз Югорска» поднялась на вторую ступень пьедестала.

Мужская сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск» стала лучшей в эстафете по плаванию

Всего в соревнованиях приняли участие 224 спортсмена из 28 сборных дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» в двух возрастных категориях — 20–34 года и 35 лет и старше.