Команда «Газпром трансгаз Югорска» — победитель соревнований по пожарно-прикладному спорту ПАО «Газпром»

Сегодня в Югорске завершились соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» В общекомандном зачете победила сборная компании «Газпром трансгаз Югорск».

Общее фото участников соревнований

Победитель соревнований — команда ООО "Газпром трансгаз Югорск"

Победитель соревнований — команда ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Второе место заняла команда ООО «Газпром добыча Уренгой», третьими стали спортсмены ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Команда ООО "Газпром добыча Уренгой"

Команда ООО «Газпром добыча Уренгой»

Сборная команда ООО "Газпром трансгаз Ухта"

Сборная команда ООО «Газпром трансгаз Ухта»

«Поздравляю победителей, призеров и всех участников с завершением соревнований! Желаю вам, чтобы все достигнутые успехи на этом не заканчивались, а продолжались новыми рекордами, победами, ведь именно в этом виде спорта речь идет о драгоценных минутах спасения жизни в борьбе с огненной стихией», — сказал генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов во время торжественной церемонии закрытия соревнований.

В мероприятии приняли участие 22 команды из 24 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Команды соревновались в трех видах упражнений: подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и боевом развертывании мотопомпы.

Упражнение — боевое развертывание от мотопомпы

Сильнейшие спортсмены, показавшие лучшие результаты, войдут в Сборную команду ПАО «Газпром» для участия во всероссийских и международных соревнованиях.

Видео с церемонии закрытия соревнований по пожарно-прикладному спорту ПАО «Газпром» — 2017 г.